RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Софи Тернер и Джо Джонас впервые вышли в свет после рождения второго ребенка

Софи Тернер и Джо Джонас впервые вышли в свет после рождения второго ребенка

Два месяца назад у пары родилась еще одна дочь.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Спустя всего пару месяцев после вторых родов 26-летняя звезда “Игры престолов” Софи Тернер блистает на красной ковровой дорожке вместе со своим 32-летним супругом-музыкантом Джо Джонасом. На днях пара посетила премьеру фильма “Преданность”, прошедшую на Международном кинофестивале в Торонто. 

Для первого публичного выхода в новой роди родителей двоих очаровательных девочек супруги выбрали гламурные образы, напоминающие об эпохе старого Голливуда. Рыжеволосая Софи сделала мягкие кудри и вышла в изящном макси-платье с разноцветными перьями и тонкими бретелями, а ее супруг появился на мероприятии черном бархатном пиджаке, застегнутом на бриллиантовую брошь, на голое тело, брюках с разрезами в тон и лакированных лоферах с квадратным мысом.

Напомним, что Софи Тернер и участник Jonas Brothers Джо Джонас начали встречаться и обручились в мае 2019 пара. Секретная церемония состоялась в Лас-Вегасе после премии Billboard Music Awards, а уже пару месяцев спустя влюбленные сыграли официальную свадьбу во Франции. Впервые они стали родителями 22 июля 2020 года у пары родилась дочь Уилла. 

О второй беременности Тернер стало известно в конце марта этого года. Они с Джо появились на вечеринке журнала Vanity Fair, и наблюдательные фанаты сразу заметили растущий живот актрисы. Позднее в мае Софи дала большое интервью журналу Elle, в котором откровенно рассказала о будущем малыше.

Софи Тернер наиболее известна ролью Сансы Старк в культовом проекте "Игра престолов". Среди последних работ актрисы сериал HBO “Лестница”.

Читайте также