RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Подруга заступилась за Кейт Миддлтон после заявлений Меган Маркл

Подруга заступилась за Кейт Миддлтон после заявлений Меган Маркл

В первых сериях документального шоу "Гарри и Меган" герцогиня Сассекская утверждала, что при первом знакомстве принцесса Уэльская была крайне недружелюбна.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

После того, как Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон в холодности, за принцессу Уэльскую решила публично заступиться ее давняя приятельница, которая предпочла остаться неназванной. В диалоге с изданием People она заявила, что, на самом деле, Кейт очень дружелюбна и приятна в общении.

Кейт очень любит обниматься, - сказала она. - Она теплая и дружелюбная и приветствует всех крепкими объятиями и поцелуями. Для нее естественно быть такой.

Напомним, что в первых сериях нашумевшей документалки Netflix “Гарри и Меган” герцогиня Сассекская вспомнила свое знакомство с принцем Уильмом и Кейт Миддлтон. Меган подчеркнула, что Кейт не стала отвечать взаимностью на ее объятия, и та была поражена “формальностью” членов королевской семьи в повседневной жизни. 

Первая часть скандального документального проекта уже доступна на Netflix. Следующие три серии выйдут уже сегодня, 15 декабря. О многомилионной сделке Сассекских со стриминговым гигантом заговорили еще в мае этого года, а уже в начале декабря стала известна дата премьеры. За несколько дней до релиза на связь с прессой вышли инсайдеры, близкие к королевской семье, и рассказали о том, как в Букингемском дворце отреагировали на грядущее реалити.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, в свою очередь, никак не комментируют новое шоу и продолжают исправно выполнять свои королевские обязанности. На днях они опубликовали новую рождественскую открытку, на которой запечатлены вместе со своими тремя детьми.

Читайте также