RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Рианна, Ким в платье Мэрилин, Брэд Питт в юбке: самые эпичные звездные выходы 2022

Беременная Рианна, Ким в платье Мэрилин, Брэд Питт в юбке: самые эпичные звездные выходы 2022

Уходящий год запомнится стильными экспериментами. Рианна переосмыслила одежду для беременных, Ким Кардашьян доказала, что все еще может всколыхнуть Интернет, а Хайди Клум закрепила за собой статус королевы Хэллоуина. Вспоминаем и другие яркие модные моменты 2022-го в нашей подборке.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Рианна анонсировала беременность “стильно”

В этом году Рианна, которая 13 мая родила мальчика от рэпера A$AP Rocky, стала визионером в мире моды для беременных. Певица анонсировала грядущее пополнение необычным образом в сети появились фотографии, на которых она гуляет с возлюбленным по Нью-Йорку в винтажном розовом пальто Chanel с обнаженным животом. И этот выход моментально стал культовым.

Ким Кардашьян вышла на Met Gala в “голом” платье Мэрилин Монро

И подверглась осуждению всего музейного сообщества. Для того, чтобы натянуть на себя наряд, Ким пришлось не только похудеть на 7 килограмм в кратчайшие сроки, но и пришить к нему ленточки, которых изначально там не было (молния на нем так и не сошлась). А впоследствии на платье были обнаружены повреждения. Впрочем, в оригинальном изделии Ким, по собственным словам, была не более пяти минут, и, пройдя по красной ковровой дорожке, переоделась в его точную копию. Аренда платья обошлась звезде в нескромные 5 миллионов долларов.

Хайди Клум нарядилась червем на Хэллоуин

Супермодель носит почетное неофициальное звание королевы Хэллоуина уже много лет каждый раз она при помощи гримеров и стилистов преображается до неузнаваемости. Этот год не стал исключением: она превратилась в дождевого червя! А ее муж Том Каулитц стал рыбаком без глаза. На грим ушло около 10 часов.

Николь Кидман появилась на обложке глянца в крошечном мини

Этот год ознаменовал отказ от модных стереотипов. Впрочем, ни одна обложка 2022-го не вызвала больше споров, чем титульная фотография Vanity Fair, на которой 55-летняя Николь Кидман позирует в крошечном топе и плиссированной мини-юбке Miu Miu.

Беллу Хадид одели прямо на подиуме

Дизайнеры французского бренда Coperni нанесли “жидкое” платье на тело модели прямо во время шоу. Этот момент, конечно же, мгновенно стал вирусным.

Брэд Питт примерил женскую юбку

На премьеру фильма “Быстрее пули” в Берлине актер вышел в льняном костюме шоколадного оттенка из пиджака и юбки чуть ниже колена, а дополнил образ яркой рубашкой, брутальными полусапогами в армейском стиле и солнцезащитными очками. 

Эксперименты с кроем от Джулии Фокс

Бывшая девушка Канье Уэста и новая модная икона Джулия Фокс привела фэшн-сообщество в восторг, появившись на CFDA Fashion Awards в платье с гигантским вырезом, открывающим самые пикантные места. А еще в этом году она своими руками сделала полноценный и очень сексапильный образ из одной единственной пары джинсов, который впоследствии пытались повторить все.

Флоренс Пью появилась на показе в “голом” платье Valentino

Актриса примерила смелое прозрачное кутюрное платье Valentino цвета фуксии, после чего на нее обрушилась волна критики в социальных сетях. Естественно, девушка публично ответила хейтерам, подчеркнув, что полностью довольна своим телом.

 

Читайте также