RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Нюша о второй беременности, жизни после рождения сына и обычном дне в Дубае

Нюша о второй беременности, жизни после рождения сына и обычном дне в Дубае

Певица, которая еще во время беременности уехала с семьей в Дубай, рассказала о жизни в новом влоге.

Певица Нюша, которая в декабре прошлого года во второй раз стала мамой, даже спустя несколько месяцев продолжает рассказывать, как материнство изменило ее жизнь. Она уже не раз признавалась, что после рождения сына стала больше времени проводить с семьей и меньше – за работой. Еще задолго до родов она вместе с мамой, дочерью Симбой и мужем Игорем Сивовым улетела в Дубай и возвращаться на родину пока не планирует. Певица начала даже оттуда записывать влоги-дневники. Вчера на ее YouTube-канале вышел новый выпуск, в котором Нюша показала, как проходит ее обычный день (в частности, она приняла участие в первой фотосессии после родов), и ответила на вопросы поклонников.

Конечно, большинство их них были о беременности и вторых родах. Певица призналась, что не собиралась так быстро рожать второго ребенка:

Я всегда мечтала, что у меня будет двое детей, но, когда родилась Симба, я подумала, что нужен перерыв. Сначала были смешанные чувства – шок и радость. Это было неожиданно, на тот период у меня было много других планов. Но это был знак, что надо пересмотреть взгляд на ситуацию и замедлиться… Для меня оба раза опыт материнства был необычным, потому что ты никогда не знаешь, как это пройдет. Важно, как ты настроен. Могу сказать, что вторая беременность была другой, спокойной. В первую я хранила себя, как одуванчик, пылинки с себя сдувала, боялась что-то сделать, хотя до шестого-седьмого месяца давала концерты. 

Нюша сказала, что их дочь Симба не ревнует к младшему брату:

Нет, сегодня у нас все гармонично. Ревность появляется, когда ребенку не уделяется внимание. В нашей ситуации мы стараемся, чтобы я была с Симбой, папа – с сыном или наоборот, либо бабуля, няня, кто-то был рядом. Мы с Симбой разговаривали, объясняли, что ему первое время нужно будет больше заботы. 

Также на днях певица провела прямую трансляцию в социальных сетях, где призналась, что работа для нее сейчас – не самое главное:

Иногда бывает трудно быть мамой. Есть свои нюансы, но это все равно потрясающий и волшебный опыт. Рождение малыша — это удивительный процесс. Это время, когда хочется переосмыслить жизнь. До этого у меня были 10 лет, когда я очень много работала. Все время бежала, бежала. А потом вдруг оглянулась и поняла, что жизнь есть и за пределами работы. Я будто проснулась и задумалась: а зачем я куда-то бегу, действительно ли я этого хочу?

Напомним, Нюша подтвердила слухи о своей второй беременности в июле прошлого года, представив поклонникам новый клип на свою песню "Небо знает", в котором отчетливо был виден ее округлившийся живот. В день рождения своего сына Нюша и ее супруг опубликовали первый снимок новорожденного – его крохотную ручку. Счастливые родители поблагодарили всех за поздравления и поддержку, а также раскрыли его ключевые параметры: вес – 3890 грамм, рост – 52 сантиметра. А вот имя, которое выбрали младенцу, певица и ее муж пока не разглашают. Впрочем, Нюша уже говорила, что оно будет такое же необычное, как имя дочери.

У Нюши и Игоря Сивова также есть 3-летняя дочь Симба, которая появилась на свет в ноябре 2018-го. Певица впервые показала дочь и озвучила ее имя с обложки журнала HELLO!. В прошлом году артистка призналась – у малышки на самом деле двойное имя. В беседе с Сашей Спилберг для YouTube-шоу Нюша рассказала: ее дочь зовут Симба-Серафима, но они с супругом уже привыкли называть ее просто Симбой.

Первое время мы не афишировали эту историю. Вообще, на самом деле она у нас Серафима-Симба. Это двойное имя через "тире". Ласковый вариант? Здесь уже как нравится. Мы ее зовем Симбусей, Симбочкой.

Читайте также