RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Страшно иметь свое мнение: Зои Кравиц жалеет, что осудила Уилла Смита за пощечину на Оскаре

"Страшно иметь свое мнение": Зои Кравиц жалеет, что осудила Уилла Смита за пощечину на "Оскаре"

Актриса высказалась публично лишь спустя полгода.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Накануне в интервью изданию The Wall Street Journal 32-летняя Зои Кравиц призналась, что сожалеет о том, что резко осудила актера Уилла Смита за пощечину, которую тот дал ведущему премии “Оскар” Крису Року прямо на сцене во время церемонии награждения в марте этого года. Кстати в этом же интервью актриса впервые рассказала, как начался ее роман с Ченнингом Татумом – об этом мы писали здесь.

У меня очень сложные чувства по этому поводу. Жаль, что я не справилась с этим по-другому. И это нормально, - сказала она в диалоге с журналистом, - Сейчас страшное время для того, чтобы иметь свое мнение или говорить неправильные вещи, или же создавать противоречивые произведения искусства, делать спорные заявления, озвучивать неподобающие мысли и так далее.

Актриса отметила, что новая этика ее немного пугает.

В основном это пугает, потому что искусство – это диалог. Интернет – это противоположность диалогу, где каждый делится чем-то, но ничего не принимает внутрь.

Напомним, что сразу после инцидента на “Оскаре” Зои опубликовала в своем блоге фотографию с афтепати Vanity Fair и сопроводила ее саркастичным текстом, намекающим на ту самую пощечину.

А вот фотография моего платья на вечеринке после церемонии награждения, где мы, по-видимому, выкрикиваем ругательства и нападаем на людей на сцене.

После этого в сети актрису раскритиковали фанаты Уилла Смита. В том числе, некоторые вспомнили, что когда сыну Смита, Джейдену, было всего 15, а Зои – 25, она в шутку называла его “любовью всей своей жизни”. Более того, в этом году она вместе с Джейденом и Уиллом снялась в новом научно-фантастическом фильме под названием "После Земли".

Ранее на прошлой неделе дочь Смита, Уиллоу, тоже высказалась о роковой пощечине. Она отметила, что на данный момент ее больше волнуют собственные демоны, нежели промахи знаменитого отца – в этом она призналась изданию Billboard. А несколько дней назад Уилл Смит впервые за последние полгода появился на публике с супругой Джадой Пинкетт-Смит. 

Напомним, что выходка Уилла Смита на “Оскаре” вызвала жесткое осуждение как зрителей, так и коллег актера. Американская киноакадемия тоже не осталась в стороне и отметила, что насилие в любом виде неприемлемо, и запретила номинировать Смита на “Оскар” в течение десяти лет. Сам Уилл Смит извинился дважды. Один раз сразу после инцидента, когда получал “Оскар” за роль в фильме “Король Ричард”, а второй – публично в социальных сетях, сделав официальное заявление

Следом впервые высказался и сам Крис Рок – во время своего стендап-шоу он не мог не затронуть раскаяния своего обидчика. В своем монологе комик сравнил Смита с бывшим руководителем Death Row Records Шугом Найтом, который любил распускать руки почем зря, за что в итоге поплатился и был приговорен к 28 годам лишения свободы.

Читайте также