RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
У меня что-то в заднице: Кейт Мосс рассказала, как Джонни Депп оригинально подарил ей колье

"У меня что-то в заднице": Кейт Мосс рассказала, как Джонни Депп оригинально подарил ей колье

После этой истории можно закрывать интернет – ничего лучше вы сегодня не прочитаете.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В биографии супермодели 90-х Кейт Мосс было, конечно, много ярких моментов, но эта история перекрыла все, что мы читали ранее. В новом видео для Vogue, которое вышло на официальном YouTube-канале журнала накануне, Кейт на камеру вспоминает свои культовые образы. Открыв страницу с фотографией, сделанной в 1995 году во время премии CFDA Fashion Awards, она рассказала, что в тот вечер на ней было платье John Galliano, туфли Manolo Blahnik и бриллиантовое колье, которое подарил на тот момент ее бойфренд Джонни Депп.

Дальше последовала увлекательнейшая история, каким образом Джонни преподнес модели это украшение:

Это были мои первые бриллианты в жизни… Он просто достал колье из ягодиц! – со смехом произнесла Мосс и продолжила. – Мы шли на ужин, он внезапно сказал: "У меня есть кое-что прямо в заднице" и спросил, не могла бы я посмотреть. Я засунула руку ему в штаны и вытащила оттуда ожерелье. Бриллиантовое ожерелье!

Кадры из видео
Кадры из видео

Напомним, актер и модель встречались на протяжении четырех лет, с 1994 по 1998 год. Они познакомились в нью-йоркском кафе, когда Мосс уже была звездой, а Депп только начинал свой актерский путь. В народе их отношения называли "кокаиновым романом". Впрочем, они сохранили теплые отношения и Кейт даже поддержала его во время скандальных судов с Эмбер Херд. После модель объяснила, почему решила выступить под присягой. 

Этим летом Мосс видели на концерте Джонни, и фанаты сразу начали грезить о воссоединении культовой пары, но это оказалось лишь домыслами. Каждый сейчас занят работой: модель недавно запустила собственный велнес-бренд, а Депп активно занят возвращением в шоу-бизнес.

Читайте также