RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кухня 10 лет спустя: как сейчас живут актеры популярного сериала

"Кухня" 10 лет спустя: как сейчас живут актеры популярного сериала

Гастрономическая комедия появилась на экранах в октябре 2012 года. О жизни персонала московского ресторана французской кухни "Claude Monet" следили миллионы телезрителей. Ситком настолько понравился людям, что режиссеры проекта сняли продолжение "Отель Элеон", а потом и спин-офф "СеняФедя". Как сейчас выглядят актеры "вкусного" сериала – в материале HELLO.RU.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Дмитрий Назаров

Всеми любимый усатый шеф-повар – Виктор Петрович Баринов, которого сыграл Дмитрий Назаров, – стал настоящей звездой после выхода первых серий ситкома. На счету актера более 80 успешных проектов. Дмитрий сейчас женат в третий раз – на Ольге Васильевой, с которой познакомился на съемочной площадке мистического сериала. Пара воспитывает сына от первого брака Назарова и совместную дочь. Также, как и его персонаж, Дмитрий болеет за футбольный клуб "Спартак" уже более 40 лет. 

Продолжая интересные факты из жизни актера: усы главного телевизионного шефа на протяжении всего сериала "Кухня" (и его продолжения) были настоящими, ради них актер даже отказывался от некоторых ролей, из-за которых их бы пришлось лишиться. Сейчас Назаров совместно со своей женой активно ведут социальные сети, в которых поют песни, рассказывают стихи и притчи.

Марк Богатырев

Роль молодого, но амбициозного повара из Воронежа, который приехал покорять столицу, помогла начинающему актеру Марку Богатыреву стать популярным. После его актерская карьера пополнилась такими картинами, как "Елки последние", "Страсть", "Папы", "Корни", "День слепого Валентина" и многие другие. Но не всегда Марку сопутствовала удача: после 2 сезона сериала "Кухня", который можно увидеть на телеканале СТС Love, артист был вынужден покинуть съемочную площадку из-за личных проблем и переживаний. 

После в жизни артиста наступила белая полоса: несколько лет назад, на съемках фильма, Богатырев познакомился со своей будущей женой – Татьяной Арнтгольц. Сейчас молодая семья воспитывает сына Даниила.

Дмитрий Нагиев

Роль владельца столичного ресторана французской кухни сыграл известный шоумен Дмитрий Нагиев. Еще до участия в съемках сериала артист был популярен на телевидении, но благодаря проекту он нашел товарищей по интересу и верных друзей. В 2016 году Нагиев стал самым богатым российским актером по версии Forbes. 

О личной жизни шоумен говорить не любит, известно, что первую жену Нагиева зовут Алла, с которой у них есть общий сын Кирилл. Тот, предположительно, уже сам стал отцом. А свободно ли сердце Дмитрия сейчас, поклонницам остается только догадываться. Актер продолжает активно сниматься в фильмах и сериалах.

Читайте также: Драматические роли Дмитрия Нагиева, которые раскрывают его с другой стороны

Елена Подкаминская

Роль целеустремленной, слегка истеричной Виктории Гончаровой, которая является арт-директором ресторана "Claude Monet", сыграла Елена Подкаминская. Помимо востребованности среди режиссеров актриса стала одной из самых сексуальных актрис. Зрители уже видели любимую актрису в сериале "ИП Пирогова", "Научи меня жить", "Последний аксель", "Любовь напрокат", а недавно вышел новый проект с ней – "Ева, рожай!"

Елена Подкаминская воспитывает троих детей. Дочь Полину актриса родила в браке с бизнесменом Александром Пляцевым. Супруги прожили вместе десять лет, но в 2015 году объявили о разводе. Во второй раз актриса вышла замуж в 2018 году за Дениса Гущина. Сначала у супругов родилась дочь Ева, а 21 февраля 2020 года на свет появился их сын Александр. Малыша актриса пока не готова показывать в своем блоге, а вот с дочками часто устраивает фотосессии.

Виктор Хориняк

Покоритель женских сердец – бармен и сомелье ресторана Константин – стал настоящим любимчиком телезрительниц. Карьера Виктора Хориняка стремительно растет из года в год, он сыграл главные роли в проектах "Гранд", "На Париж", "Родком", “Мистер Нокаут”, "Непослушник". Всенародную любовь ему принесли роли в сказочном блокбастере “Последний богатырь” и комедии “Трезвый водитель”. 

Есть ли в личной жизни актера возлюбленная, фанаткам остается только догадываться, ведь ее имя он не озвучивает. От первого брака у Виктора остался сын, с которым он часто проводит время. Также актер занимается благотворительностью.

Ольга Кузьмина

Официантка Настя придавала особый шарм гастрономической комедии, зачастую это связано с вегетарианством героини. Зрители переживали и за жизнь кролика в одной из серий, и удивлялись, когда актриса вдруг стала есть мясо. В реальной жизни Ольга Кузьмина не вегетарианка, но каждый раз задумывается об идеи отказа от мяса. 

После завершения съемок ситкома актриса объявила о разводе с мужем – они были в браке 14 лет. Многие думали, что это связано с любовным романом с Виктором Хориняком, но это оказались всего лишь слухи. У бывших супругов подрастает сын Гордей. Сейчас зрители часто могут увидеть Кузьмину в различных сериалах, рекламе и на театральной сцене.

Читайте также