RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стало известно, кто поженит Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в эти выходные

Стало известно, кто поженит Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в эти выходные

Спойлер: давний друг Джей Ло.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Чем ближе день Х (точнее, сразу три дня свадьбы Беннифер), тем больше подробностей преподносит нам западная пресса. Накануне таблоид Page Six сообщил, что грядущее публичное бракосочетание Дженнифер и Бена проведет селебрити-коуч и знаменитый подкастер Джей Шетти, который в своей передаче под названием “Нарочно” беседует с самыми яркими знаменитостями современности – Коби Брайантом, Уиллом Смитом, Гвинет Пэлтроу и другими. В скором времени его гостем станет и Джей Ло.

Известно, что Лопес и Шетти дружат уже несколько лет и достаточно близки. Например, звезда пригласила его провести сразу четыре свадьбы в рамках промо-тура по продвижению ее последней картины "Первый встречный" (Marrry Me). Чтобы раскрутить новый ромком, Лопес и музыкант Малума дали специальный концерт в Лос-Анджелесе, во время которого Шетти пригласил на сцену четыре пары, желающие связать себя узами брака прямо сейчас. Тогда же Шетти описал свои впечатления в социальных сетях.

Когда Дженнифер Лопес просит вас провести четыре свадьбы и рассказать о силе любви во время ее специального выступления, вы говорите "да". Это был невероятный опыт – видеть, как четыре красивые пары дают свои клятвы, а Дженнифер Лопес и Малума исполняют свадебные песни! Их истории вызвали слезы на глазах у всех, и я так благодарен, что мне довелось стать частью этого, – признался он.

Джей Шетти
Джей Шетти

Отметим, что Шетти – не обычный коуч. Он – бывший индуистский монах и автор бестселлера “Думай как монах”, а также настоящая духовная звезда в Великобритании. В сентябре прошлого года он провел бракосочетание Лили Коллинз и Чарли Макдауэлла в Колорадо.

О том, что после интимной церемонии в Лас-Вегасе новоиспеченные супруги проведут более масштабное свадебное торжество, стало известно несколько дней назад. По сведениям того же Page Six, это определенно будет вечеринка, достойная страниц мирового глянца. Ожидается, что бракосочетание состоится в роскошном поместье Бена Аффлека в Райсборо, штат Джорджия.

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес тайно поженились 16 июля. Свадьба состоялась спустя всего несколько месяцев после объявления о помолвке. Пара связала себя узами брака в Маленькой белой часовне в Лас-Вегасе – влюбленные встали в очередь на бракосочетание вместе с другими парами. Кстати, Дженнифер решила не продавать подробности свадьбы таблоидам, а лично рассказать поклонникам, как все прошло, и разослала традиционный информационный бюллетень. Почти сразу после бракосочетания Бен и Джен улетели в медовый месяц в Париж, а позже показали официальное свидетельство о браке.

Читайте также